«Патриция Солей»

78500,00
р.
Сиять как бриллиант, как ясный день, как само Солнце! «Патриция Солей» создана, чтобы воплощать в себе эту идею. Она – идеальная представительница стиля «арт-деко», в основе которого роскошь, блеск и эпатаж.

За роскошь здесь «отвечают» оттенки и материалы. «Патриция Солей» восхитительна в своём фирменном «солнечно-золотом» цвете, который выгодно сочетается с «мраморным» фартуком, белой столешницей и чёрными контрастными элементами. Чёрный цвет умело введён в общую композицию – он окаймляет зоны с витражами, а также подчёркивает линию столешницы.

Блеск обеспечивают уникальные элементы со сквозным остеклением. «Патриция Солей» прекрасно подходит для создания кухни-гостиной, ведь её застеклёнными модулями легко зонировать пространство. Модули эти вместительны, красивы и при этом не перегружают интерьер. Особенно выразительно они смотрятся, будучи оснащёнными подсветкой. В этом случае вы получаете не просто шкафы, а самые настоящие витрины, в которых декор и дорогая посуда предстают во всей своей красе!

Ну и какой же «арт-деко» без эпатажа! Вертикальная волнообразная фрезеровка окончательно делает «Патрицию Солей» особенной. Эта деталь – эксклюзивное дизайнерское решение, доступное исключительно данной модели!

«Soleil» в переводе с французского значит Солнце. «Патриция» носит это имя не случайно. Подобно яркой звезде она готова засиять в Ваших интерьерах, согревая своей красотой и особенным уютом. Эта кухня «светит» смелым ценителям роскоши и безупречного стиля!

Материал фасадов: МДФ + матовая эмаль
Декоративные элементы: рамочный фасад и изысканная вертикальная Фрезеровка.
​​​​​​​Срок эксплуатации: 25 лет.