«Патриция Натюрель»

84800,00
р.
Обойдёмся без иллюзий – кухня никогда не сможет одновременно воплощать совершенство классики, смелость модерна и природную красоту. Или сможет?.. «Патриция Натюрель» одним своим существованием доказывает – это возможно!

Перед Вами не просто кухня, а уникальная комбинация самых трендовых дизайнерских решений, мастерски «замешанных» на классике и арт-деко!

Строгие классические фасады и карнизы здесь непринуждённо соседствуют с витражами в стиле модерн. Прямоугольная «многоступенчатая» фрезеровка перекликается с ритмичной вертикальной. А спокойные, величественные цвета прекрасно сочетаются с естественными фактурами «под дерево». «Приправленный» системой открывания фасадов без ручек «Space Line» этот микс идей смотрится удивительно свежо! Кстати, «Патриция» – единственная модель, в котором гармонично совмещены «классические» фасады и система «Space Line».

Уникальная энергетика позволяет «Патриции Натюрель» выглядеть одинаково хорошо и в просторных загородных домах, и в уютных компактных квартирах. Эта кухня станет королевой практически любых интерьеров, ведь в ней поровну благородства, шика, уюта и трогательной нежности. Каждое из этих качеств раскрыто с максимальным трепетом и вниманием. Ведь Ваши интерьеры достойны быть совершенными!

Материал фасадов: МДФ + матовая эмаль
Декоративные элементы: рамочный фасад и изысканная вертикальная Фрезеровка.
​​​​​​​Срок эксплуатации: 25 лет.