«Стоун»

54100,00
р.
«Стоун» – это кухня, выполненная в стиле «лофт», с фасадами из экоплиты, проработанными под текстуру холодного бетона, камня и ржавого металла. Само название модели переводится как «камень» и полностью передает её характер: брутальный, спокойный и величественный. Экоплита – инновационный материал, способный дарить ни с чем не сравнимые ощущения. Поэтому прикасаясь к поверхности кухни, Вам будет казаться, что это настоящий бетон.

Здесь есть все, что дарит ощущение абсолютного комфорта: фактура, цвет, форма и расстановка кухонных элементов. Цветовое решение гарнитура выбрано в соответствии с основными тенденциями промышленного дизайна: сочетание светлого и темного тонов открытых полочек и закрытых верхних фасадов образует игру контрастов и грамотно расставляет стилевые акценты.

Вы можете комбинировать разные решения или выбрать только то, что подходит именно Вам: оснащать фасады системой «Tip-On», позволяющей открывать их лёгким нажатием, оставить только лаконичные ручки или использовать обо варианта, создав контраст между классикой и технологией.

Материал фасадов: экоплита Egger, 4 варианта декора фасадов;
Отличительные элементы: декоративное покрытие, имитирующее фактуру бетона и ржавого металла, открытые полки.
​​​​​​​Срок эксплуатации: 25 лет.