«Гретта»

77600,00
р.
«Гретта» – микс заоблачной нежности и практичного уюта. В данной модели могут гармонично сочетаться фасады из 2 материалов: экомассива и MDF. Фасады из экомассива имитируют фактуру натурального дерева, выражая в себе естественность. Поверхности из MDF покрываются ультраглянцем, который вносит в образ кухни лёгкие футуристичные нотки. Так рождается «модерн», соединенный с элементами «кантри». Идеальное сочетание для стильного и современного дома!

«Гретта» в переводе с немецкого – «жемчужина». Кухня полностью соответствует своему имени, ведь в ней жемчужный блеск глянца и естественная красота экомассива идут рука об руку с немецкой практичностью! Глухие зоны здесь нередко совмещаются с открытыми полками, а ящики оснащаются удобными аксессуарами. Дополните это богатство современной бытовой техникой, и Вы получите кухню, которую не хочется покидать никогда!

Материал и цвет фасадов: фасады из экомассива, 4 цветовых решения: отделка - лицевая поверхность фасада имеет фактурный рельеф (глубокую текстуру); оборотная сторона фасада - гладкая с таким же рисунком, но без текстуры
Отличительные особенности: сборный клееный рамочный глухой фасад, вставка глухая или стекло, ширина рамки 90 мм; наличие специальных элементов "Гретта" - полок со скользящим стеклом (система Slim motion); открытые полки "Open Up" из фасадного материала.
​​​​​​​Срок эксплуатации: 25 лет.